Sumber Berkat Abadi - Jual WOODWARD dan Battery Charger BAE
sql

STARTER MOTOR 0001107078 12V 1.2KW 9T 185086321 18508661 S114381 S114-381 21302969 3582514 3801351 1387454 3408308

Rp. 3.500.000
Update Terakhir
04 Nov 2021
Pembelian Min
1 Unit
Kategori
Our Product

Spesifikasi STARTER MOTOR 0001107078 12V 1.2KW 9T 185086321 18508661 S114381 S114-381 21302969 3582514 3801351 1387454 3408308

STARTER MOTOR 0001107078 12V 1.2KW 9T 185086321 18508661 S114381 S114-381 21302969 3582514 3801351 1387454 3408308

Part Number = 0001107078
Description = Starter Motor (Dinamo Starter) 12V : 1.2KW : 9T : CW
Voltage [ V ] = 12 Volt
Power [ kW ] = 1.20
Rotation = CW (Clockwise - Putaran Searah Jarum Jam)
No./teeth [ qty. ] = 9 Teeth (Gigi 9)
No./mount. holes [ qty. ] = 2 (Kuping 2)
Size A [ mm ] = 74
Size B [ mm ] = 20
L.1 [ mm ] = 210
O.1 [ mm ] = 108
C.1 [ mm ] = 12
C.2 [ mm ] = 12

Cross References :
BOSCH 0001107078 
BOSCH 0001108181 
BOSCH 0986022480 
BOSCH 2248 
CATERPILLAR 1387454 
CATERPILLAR 3408308 
HITACHI S114381 
JCB 02630500 
JCB 71436700 
LUCAS LRS01321 
LUCAS LRS1321 
ONAN 1852166 
PERKINS 185086321 
PERKINS 18508661 
PERKINS 185086610 
PERKINS 18508662 
PERKINS 185086620 
PERKINS U5MK8259 
VOLVO 21302969 
VOLVO 3582514 
VOLVO 3801351 
VOLVO 3803584 
VOLVO 8000278


Dinamo Starter

Lihat Selengkapnya

Untuk keterangan lebih lanjut, silahkan download PDF ini :

Ulasan

/5
Ulasan
5
4
3
2
1

Foto dari Pembeli

Ulasan dari Pembeli

Filter
Semua
Dengan Foto
5
4
3
2
1
Minta Penawaran
Produk Siap di Pesan
Rp 0
1